Уважаемые клиенты! Представляем Вашему вниманию пряжу Вирджиния.
Пряжа ВИРДЖИНИЯ - гордость коллекции Элитной серии троицкой пряжи! Объемная пряжа слабого кручения из 100% шерсти мериноса. Нить типа ровницы, мягкая, слегка подвалянная, гладкой, бархатистой и нежной текстуры. Секционно окрашенная в пеструю цветовую палитру, она не требует сложных узоров, так как комбинация цветных участков в процессе работы дает неповторимые колоритные рисунки. Вариант с плавным градиентом в одном цвете подходит для вязания жгутов и других фактурных узоров.
Одного мотка такой пряжи хватит на снуд, или объемную шапочку с помпоном. Вязать ею можно спицами диаметром от 9 до 15 мм простыми плотными узорами - чулочная гладь, резинка, жгуты, рисунками с комбинацией плотных фактур с длинными петлями. Рекомендуется бережная ручная стирка со специальным жидким средством. Сушить в расправленном виде на горизонтальной поверхности.
В этом видео вы узнаете, как связать спицами шапочку из элитной троицкой пряжи ВИРДЖИНИЯ. Мастер-класс проводит креативный директор фабрики - Олеся Данилюк.
https://www.youtube.com/watch?v=TSKuXwOlag8&feature=youtu.be
| Previous news Новый каталог детской пряжи из Троицка ! |
Next news Уважаемые клиенты ! К майским праздникам у нас новинка Плед для пикника ! |

